88彩票

88彩票app
 首页  综合信息  公众参与  城市名片  政务公开 
文章检索:  
你当前的位置: 首页>>信息详细
公众参与
 区长信箱 
 在线咨询 
 纪委书记信箱 
 调查征集 
 
区长信箱    
信件内容
流水号 20190201001
标    题 一月份低保补助金没有发放
姓    名 刘振*
性    别
手    机 1894308****
发件IP 192.168.0.*
写信时间 2019年02月01日
信件内容 您好区长我是兴隆街道头道村的低保户刘振良 2019年1月的补助金一直没发放去年的都是每个月的中旬就发了今年一月份没发放 是咋回事 是补发 还是不给我发了 如果能看到这封信 烦劳区长 帮我看看 谢谢 顺祝新年快乐  
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

经联系刘先生了解到,2019年1月份低保金已经发放。

处理时间 2019年02月11日
【返回】  
本站导航  关于我们  联系方式

coptright@2014 88彩票主办单位:88彩票办公室

联系电话:0431-82346064   Email:jtxxzx@changchun.gov.cn  jtxxzx@jl.gov.cn

* 未经许可 * 不得复制 * 转载 *   政府网站标识码:2201810001